Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret 2017 Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Ambrette - Moschus - Sandelholz Herznote: Iriswurzel - Jasmin - Magnolie - Narzisse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
143,99 €
Ø 162 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
143,99 €
Ø 162 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 143,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houbigant 88140, Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Houbigant 88140, Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret Eau de Parfum Spray... auf Lager 143,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret, Frauen, 100 ml, Spray Kaufland Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret, Frauen, 100 ml, Spray 3-4 Werktage 153,91 € Versand kostenfrei Gesamt 153,91 € → zum Angebot
• Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret EdPNat. Spray, Grundpreis: €... Top Parfümerie Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret EdPNat. Spray, Grundpreis: €... versandfertig in 2-3 Werktage 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
• Quelques Fleurs Jardin Secret EdPNat. Spray Parfuemerie-CB Quelques Fleurs Jardin Secret EdPNat. Spray 3-4 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.99 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Houbigant 88140, Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 143,99 € 1439.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret, Frauen, 100 ml, Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 153,91 € 1539,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 153,91 € → zum Angebot
Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret EdPNat. Spray, Grundpreis: € 1.970,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 197,00 € 1970 € / l Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Quelques Fleurs Jardin Secret EdPNat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,00 € 2000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 200,00 € 2000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret 2017 Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret 2017 Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
Houbigant
Eau de Parfum
gold, transparent
Luca Maffei
Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambrette, Moschus, Sandelholz
Zitrus, blumig, holzig, pudrig
Iriswurzel, Jasmin, Magnolie, Narzisse, Orangenblüte, Rose, Ylang-Ylang
Bergamotte, Mandarine, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram