Afnan 9 PM Pour Femme Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Bernstein - Kiefer - Zeder - Zypresse Herznote: Iris - Jasmin - Pfingstrose - Rose Kopfnote: Apfel - Himbeere - Orange - Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,50 €
Ø 22 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,50 €
Ø 22 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,63 €
ab 21,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AFNAN 9 PM Pour Femme Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace AFNAN 9 PM Pour Femme Eau de Parfum 100 ml Auf Lager 21,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Afnan 9 Collection 9 pm pour Femme Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Afnan 9 Collection 9 pm pour Femme Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Afnan Eau de Parfum 9pm pour Femme 100 ml Otto Afnan Eau de Parfum 9pm pour Femme 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.5 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
AFNAN 9 PM Pour Femme Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Afnan 9 Collection 9 pm pour Femme Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Afnan 9 PM pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 248,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,89 € 248.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Afnan 9 PM Pour Femme Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,97 € 279,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Afnan 9 PM Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,05 € 280,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Afnan 9 pm pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 283,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,30 € 283 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Afnan 9 PM Pour Femme Edp Spray 100 ml G0037653903 Nexalia Angebotsinfo 28,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
Afnan 9 PM für Frauen Eau de Parfum Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 28,99 € 289.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Afnan Eau de Parfum 9pm pour Femme 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Afnan 9 PM Pour Femme Eau de Parfum 100 ml. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 32,47 € 324.7 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Afnan 9 PM Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 330,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,00 € 330 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Afnan Perfumes 9 PM Pour Femme Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: € 356,30 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,63 € 356.3 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 39,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Afnan 9 PM Pour Femme Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Wunderbarer Sommerduft
Tim September 2025

Tolles Sommerparfum: frischer, hochwertig wirkender Duft, der viele Komplimente erhält und deutlich teurer riecht, als der günstige Preis vermuten lässt. Einziger Minuspunkt: die Haltbarkeit könnte, besonders an warmen Tagen, intensiver und langanhaltender sein.

3/5
★★★☆☆ Preis-/Leistungsmäßig hervorragender Duschgel-Duft
Sexy K August 2025

Der 9am Dive liefert einen blauen, angenehmen, aber etwas generischen Duft – erinnert an ein leicht rauchiges Duschgel. Für Sparfüchse und Fans massentauglicher Parfums ist er eine gute Wahl. Die edel wirkende Flasche mit Metallkappe überzeugt zum günstigen Preis.

5/5
★★★★★ Alltagsfrische mit Qualität für schmalen Taler
Lian E September 2025

Ein toller Duft, der fast niemanden abschrecken sollte, aber trotzdem weit über der Qualität von Discounter- und Billig-Parfums thront. Noten:Eine relativ undurchsichtige Komposition mit frischen Früchten in der Kopfnote. Soll heißen, ich rieche da nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, holzig, orientalisch
Duft
Bernstein, Kiefer, Zeder, Zypresse
Iris, Jasmin, Pfingstrose, Rose
Apfel, Himbeere, Orange, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram