Nina Ricci Premier Jour Eau de Parfum 100 ml Damenparfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille - holzige Noten Herznote: Gardenie - Orchidee Kopfnote: Mandarine - Wicke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,59 €
Ø 40 €
39,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,59 €
Ø 40 €
39,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
ab 40,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nina Ricci Premier Jour Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Nina Ricci Premier Jour Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 40,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Nina Ricci Premier Jour, Frauen, 100 ml, Gardenia, Mandarine, Edelholz, Spray, 1 Kaufland Nina Ricci Premier Jour, Frauen, 100 ml, Gardenia, Mandarine, Edelholz, Spray, 1 2-3 Werktage 47,66 € Versand kostenfrei Gesamt 47,66 € → zum Angebot
• Nina Ricci Eau de Parfum NINA RICCI Premier Jour EDP Vapo Otto Nina Ricci Eau de Parfum NINA RICCI Premier Jour EDP Vapo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.59 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Nina Ricci Premier Jour Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,59 € 405,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Nina Ricci Premier Jour, Frauen, 100 ml, Gardenia, Mandarine, Edelholz, Spray, 1 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,66 € 476,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,66 € → zum Angebot
Nina Ricci Eau de Parfum NINA RICCI Premier Jour EDP Vapo Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Nina Ricci Premier Jour EdP 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
Nina Ricci Premier Jour Eau de Parfum 100 ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 57,38 € Versand kostenfrei Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Nina Ricci Eau de Parfum "Nina Ricci Premier Jour" mit fruchtiger Note Quelle Angebotsinfo Verfügbar 70,50 € Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Nina Ricci Premier Jour Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Mein lieblings seid fast 20 Jahren
von einer Kundin September 2025

Immer wieder bestelle ich dasselbe Parfüm. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr sehr nicer Parfüm riecht Intensiv
eine Kundenbewertung Mai 2021

Einfach nur nice kann nur weiter empfehlen einfach krass. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Geruch
Steinkrug J Januar 2023

Erst guetr Geruch lässt dann stark nach und dann nach 1 Stunde ist er total verschwunden. Schade ums Geld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2001
Nina Ricci Premier Jour
blumig
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille, holzige Noten
Gardenie, Orchidee
Mandarine, Wicke
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram