Vince Camuto Bella Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2014 Welcher Duft passt zu mir?: blumig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,49 €
Ø 29 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,49 €
Ø 29 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,18 €
ab 28,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vince Camuto Bella Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 284,90 / l SUPERSHOP Vince Camuto Bella Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 284,90 / l siehe Shop 28,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• Vince Camuto Bella Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 316,- / l Parfuem365 Vince Camuto Bella Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 316,- / l 3-8 Werktage 31,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,59 € → zum Angebot
• Vince Camuto Eau de Parfum Damenparfüm Bella EDP EDP 100 ml Otto Vince Camuto Eau de Parfum Damenparfüm Bella EDP EDP 100 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,18 € Versand kostenfrei Gesamt 43,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Vince Camuto Bella Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 284,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 28,49 € 284.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Vince Camuto Bella Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 316,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,60 € 316 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Vince Camuto Bella Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,36 € → zum Angebot
Vince Camuto Bella Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 369,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 369 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Vince Camuto Bella Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 41,39 € 413,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Vince Camuto Eau de Parfum Damenparfüm Bella EDP EDP 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,18 € Versand kostenfrei Gesamt 43,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Vince Camuto Bella Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ schöner flakon
Ich h August 2025

mein lieblingsduft schade das es nicht als mist gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blumige Duft
Bubi August 2024

Wer blumige Duft mag, denke ich wird auch diese sehr gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2014
blumig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram