Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille - Vetiver - Zeder Herznote: Iris - Jasmin - Kardamom Kopfnote: Bergamotte - Grapefruit - Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,93 €
Ø 78 €
76,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,93 €
Ø 78 €
76,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 76,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Eau de Parfum Woody Collection D600 Eau de Parfum Kaufland Carner Eau de Parfum Woody Collection D600 Eau de Parfum 3-4 Werktage 76,93 € Versand kostenfrei Gesamt 76,93 € → zum Angebot
• Carner Barcelona D600 Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.699,80 / l easyCOSMETIC Carner Barcelona D600 Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.699,80 / l auf Lager 84,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
• Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (EdP) 50 ml 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona D600 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.93 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Carner Eau de Parfum Woody Collection D600 Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,93 € 1538,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,93 € → zum Angebot
Carner Barcelona D600 Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.699,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 84,99 € 1699.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2010
Unisex Nischendüfte
Duft
Vanille, Vetiver, Zeder
Iris, Jasmin, Kardamom
Bergamotte, Grapefruit, Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram