Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille - Vetiver - Zeder Herznote: Iris - Jasmin - Kardamom Kopfnote: Bergamotte - Grapefruit - Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,70 €
Ø 110 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,70 €
Ø 110 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 109,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Eau de Parfum Woody Collection D600 Eau de Parfum Kaufland Carner Eau de Parfum Woody Collection D600 Eau de Parfum 3-4 Werktage 109,70 € Versand kostenfrei Gesamt 109,70 € → zum Angebot
• Carner Barcelona D600 Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.229,90 /... easyCOSMETIC Carner Barcelona D600 Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.229,90 /... auf Lager 122,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
• Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (EdP) 100 ml 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona D600 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.7 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Carner Eau de Parfum Woody Collection D600 Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,70 € 1097,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 109,70 € → zum Angebot
Carner Barcelona D600 Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.229,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 122,99 € 1229.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Carner Barcelona D600 Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Fantastic scent
Amazon Kunde Februar 2022

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2010
Unisex Nischendüfte
Duft
Vanille, Vetiver, Zeder
Iris, Jasmin, Kardamom
Bergamotte, Grapefruit, Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram