Miu Miu Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli Herznote: grüne Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
76,84 €
Ø 80 €
74,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
76,84 €
Ø 80 €
74,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,95 €
ab 76,84 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miu Miu L’Eau de Muguet, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, Kaufland Miu Miu L’Eau de Muguet, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, 3-4 Werktage 76,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 81,74 € → zum Angebot
• miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum Flaconi miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum 1-2 Tage 80,97 € Versand kostenfrei Gesamt 80,97 € → zum Angebot
• Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 82,03 € Versand kostenfrei Gesamt 82,03 € → zum Angebot
• Miu Miu Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 50ml Otto Miu Miu Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar in 2 Wochen 106,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
Varianten: Miu Miu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.84 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Miu Miu L’Eau de Muguet, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,84 € 1536,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 81,74 € → zum Angebot
miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 80,97 € Versand kostenfrei Gesamt 80,97 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,03 € 1640,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,03 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau de Muguet Eau de Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 85,40 € 1708,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,40 € → zum Angebot
MIU MIU LF7838, MIU MIU Miu Miu Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 88,99 € 1779.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
Miu Miu L’Eau de Muguet Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 94,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
Miu Miu Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 50ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 106,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
miu Miu, Eau de Parfum, Damen, Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 107,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau de Muguet Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 121,95 € 2439,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Miu Miu Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Duft
jäger j April 2023

Der Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ süss, lieblich
Pitta November 2020

gefällt mir sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes parfüm
marika h November 2016

Ein wunderschönes parfüm, wie für mich gemacht. Habe ich in Rom kennengelernt. Preis, Leistung stimmt. Sehr zu empfehlen, wenn man etwas frisches möchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2015
Miu Miu
Eau de Parfum
blau, gold, rot
Duft
Patchouli
blumig
bezaubernd
grüne Noten
Bergamotte, Maiglöckchen, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin, sinnlich
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram