Miu Miu Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli Herznote: grüne Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,86 €
Ø 58 €
49,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,86 €
Ø 58 €
49,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 56,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 56,86 € Versand kostenfrei Gesamt 56,86 € → zum Angebot
• Miu Miu L'Eau de Muguet Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Miu Miu L'Eau de Muguet Eau de Parfum, 30 ml 1 - 2 Werktagen 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
• miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum Flaconi miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum 1-2 Tage 61,68 € Versand kostenfrei Gesamt 61,68 € → zum Angebot
• Miu Miu Eau de Parfum miu miu L'Eau De Muguet Otto Miu Miu Eau de Parfum miu miu L'Eau De Muguet lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: Miu Miu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.86 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,86 € 1895,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,86 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau de Muguet Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 59,50 € 1983,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 61,68 € Versand kostenfrei Gesamt 61,68 € → zum Angebot
Miu Miu L’Eau de Muguet Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Miu Miu L’Eau de Muguet, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,15 € 2305,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,15 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau de Muguet Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 84,95 € 2831,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Miu Miu Eau de Parfum miu miu L'Eau De Muguet Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Miu Miu Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Zum rein legen...
Silvia C Juni 2016

Dieser Duft hat mich sofort verzaubert, als ich ihn das erste Mal in einem kleinen Laden im Urlaub gerochen habe. Ich finde, es ist ein erfrischender Duft, der zu jeder Gelegenheit passt. Ich liebe ihn so sehr, dass ich mich darin wälzen könnte, weil er einfach so gut riecht.

5/5
★★★★★ Riecht nicht nur toll, sieht auch so aus
Amazon Kunde April 2016

Ich habe ein Pröbchen dieses Parfüms erhalten und war sofort begeistert. Nach einer schnellen Online-Suche fand ich es hier zum besten Preis-Leistungs-Verhältnis und mit Lieferung am nächsten Tag (dank Prime). Die schöne Verpackung und das interessante Design haben mich schon beim Auspacken beeindruckt.

Der Duft ist weder zu süß noch zu stark, aber dennoch langanhaltend. Viele haben mich bereits positiv auf diesen Duft angesprochen. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Frau ist Glücklich
Pr-Photo Juli 2022

Das War ein Geschenk an meine Frau. Ihre gefällt das Parfum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Neue Begeisterung meiner Frau für diesen Duft
Teddy September 2020

Neue Liebhaberei meiner Frau von mir geschenkt. Ein Tipp der Nachbarin führte zu dieser neuen Geruchs-Leidenschaft. Tolles Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
2015
Miu Miu
Eau de Parfum
blau, gold, rot
Duft
Patchouli
blumig
grüne Noten
Bergamotte, Maiglöckchen, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin, sinnlich
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram