XerJoff La Tosca Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - Vanille Herznote: Eukalyptus - Veilchen - bulgarische Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
159,61 €
Ø 155 €
143,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
159,61 €
Ø 155 €
143,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
ab 159,61 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum, 100 ml 3-5 Werktage 159,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,60 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati La Tosca Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.614,90 /... SUPERSHOP Xerjoff Casamorati La Tosca Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.614,90 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati La Tosca Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Xerjoff Casamorati La Tosca Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 172,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 178,29 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum 100ml Otto XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum 100ml lieferbar in 3 Wochen 217,36 € + 4,40 € Versand Gesamt 221,76 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff La Tosca Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.61 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,61 € 1596,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 164,60 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati La Tosca Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.614,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 161,49 € 1614.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati La Tosca Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.723,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 172,30 € 1723 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 178,29 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 186,15 € 1861,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 186,15 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum 100 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 186,15 € 1861.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 186,15 € → zum Angebot
Casamorati XJ.CM.TOS, Casamorati La Tosca Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 196,99 € 1969.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 200,98 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum 100ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 217,36 € + 4,40 € Versand Gesamt 221,76 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,00 € 2190 € / l Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 241,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 245,28 € → zum Angebot
Casamorati La Tosca Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
XERJOFF Casamorati La Tosca Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

XerJoff La Tosca Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff La Tosca Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
XerJoff
Eau de Parfum, Parfum
Chris Maurice
Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Moschus, Patchouli, Vanille
Eukalyptus, Veilchen, bulgarische Rose
Zitrone, grüne Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram