Kenzo World Intense Eau de Parfum (75ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,50 €
Ø 55 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,50 €
Ø 55 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,50 €
ab 54,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENZO World, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Jasmin,... Kaufland KENZO World, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Jasmin,... 2-3 Werktage 54,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• KENZO 78932, KENZO - World - 75 ml proshop DE KENZO 78932, KENZO - World - 75 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 55,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,78 € → zum Angebot
• Kenzo K024002, Kenzo World Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € 759,90... easyCOSMETIC Kenzo K024002, Kenzo World Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € 759,90... auf Lager 56,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum Kenzo World Eau de Parfum Intense Spray 75 ml Otto KENZO Eau de Parfum Kenzo World Eau de Parfum Intense Spray 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,50 € Versand kostenfrei Gesamt 133,50 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo World Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.5 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
KENZO World, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Jasmin, Ambrox ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,50 € 726,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
KENZO 78932, KENZO - World - 75 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 55,79 € 743.8667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 61,78 € → zum Angebot
Kenzo K024002, Kenzo World Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € 759,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 759.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Kenzo World Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 818,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 61,40 € 818.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Kenzo World Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 847,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 63,59 € 847.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,59 € → zum Angebot
Kenzo World Eau de Parfum Spray 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 66,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,43 € → zum Angebot
Kenzo World Edp Spray 75ml. Dress for Less Angebotsinfo 77,15 € Versand kostenfrei Gesamt 77,15 € → zum Angebot
Kenzo World Edp Spray 75ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 77,15 € 1028.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,15 € → zum Angebot
Kenzo World Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 1.160,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,00 € 1160 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Kenzo 59126, Kenzo World Vapo 75ml Eau De Parfum Blau,Schwarz Frau Black female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 90,99 € 1213.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum Kenzo World Eau de Parfum Intense Spray 75 ml Otto Parfumklassiker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,50 € Versand kostenfrei Gesamt 133,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Kenzo World Intense Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Erika P Mai 2021

Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Marlen O Januar 2021

Ich liebe den Duft. Heile angekommen. Also alles klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswerte Parfüm
Geiger Januar 2021

Sehr schöne Duft, kann nur empfehlen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Amazon Kunde Januar 2021

Super Parfum schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2017
Kenzo
Eau de Parfum
schwarz, türkis
Francis Kurkdjian, Maïa Lernout
Kenzo World
Duft
Vanille
aquatisch, blumig
frisch, maskulin
Jasmin, Pfingstrose
Pflaume
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram