Hugo Boss The Scent for her intense Eau de Parfum (30ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Kakao - Vanille Herznote: Osmanthus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 41% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 41% ab
45,79 €
Ø 77 €
43,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 41% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 41% ab
45,79 €
Ø 77 €
43,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 45,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boss The Scent for Her Intense EDP Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.530,- / l CosmeticExpress Boss The Scent for Her Intense EDP Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.530,- / l lagernd | 1-3 Werktage 45,79 € Versand kostenfrei Gesamt 45,79 € → zum Angebot
• HUGO BOSS Boss The Scent Intense for Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent Intense for Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 51,79 € Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
• Hugo Boss 99350241552, Hugo Boss Boss The Scent for Her Intense Eau de Parfum... Beautywelt Hugo Boss 99350241552, Hugo Boss Boss The Scent for Her Intense Eau de Parfum... sofort verfügbar 56,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Parfum Hugo Boss The Scent Intense Eau de Parfum 30ml Otto BOSS Eau de Parfum Hugo Boss The Scent Intense Eau de Parfum 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent for her intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 41% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.79 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Boss The Scent for Her Intense EDP Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.530,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 45,79 € 1526.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,79 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent Intense for Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 51,79 € 1726.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350241552, Hugo Boss Boss The Scent for Her Intense Eau de Parfum (EdP) Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 56,08 € 1869.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Her, 30ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 61,60 € 2053.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,60 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350241552, Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Intense Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 2066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Hugo Boss 73656, Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Intense 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 66,80 € 2226.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Eau de Parfum Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,90 € 2230 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent For Her Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.398,33 Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 71,95 € 2398.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Her 30ml Damen, Grundpreis: € 2.933,30 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 88,00 € 2933.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent For Her Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,99 € 3466,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
BOSS Eau de Parfum Hugo Boss The Scent Intense Eau de Parfum 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:10 Uhr.

Hugo Boss The Scent for her intense Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent for her intense Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
HUGO BOSS
Eau de Parfum
gold, transparent
Hugo Boss The Scent for Her
Duft
Kakao, Vanille
fruchtig
Osmanthus
Honig, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
verführerisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram