Prada La Femme Prada Intense Eau de Parfum (35ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Iris - Patchouli - Vanille - Vetiver Herznote: Orangenblüte - Tuberose - arabischer Jasmin
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
55,12 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
55,12 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
ab 55,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada La Femme Intense, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray,... Kaufland Prada La Femme Intense, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray,... 2-3 Werktage 55,12 € Versand kostenfrei Gesamt 55,12 € → zum Angebot
• Prada La Femme Intense EDP 35 ml, Grundpreis: € 1.640,- / l CosmeticExpress Prada La Femme Intense EDP 35 ml, Grundpreis: € 1.640,- / l lagernd | 1-3 Werktage 57,38 € Versand kostenfrei Gesamt 57,38 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum La Femme Intense Edp Spray Otto PRADA Eau de Parfum La Femme Intense Edp Spray lieferbar in 3 Wochen 80,92 € Versand kostenfrei Gesamt 80,92 € → zum Angebot
• Prada La Femme Prada Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.312,86 / l Top Parfümerie Prada La Femme Prada Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.312,86 / l versandfertig in 2-3 Werktage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Varianten: Prada La Femme Prada Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.12 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Prada La Femme Intense, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,12 € 1574,86 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,12 € → zum Angebot
Prada La Femme Intense EDP 35 ml, Grundpreis: € 1.640,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 57,38 € 1639.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,38 € → zum Angebot
PRADA Eau de Parfum La Femme Intense Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 80,92 € Versand kostenfrei Gesamt 80,92 € → zum Angebot
Prada La Femme Prada Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.312,86 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 80,95 € 2312.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Prada La Femme Intense Edp Spray 0,035 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Prada La Femme Prada Intense Eau de Parfum (35ml) Test

4/5
★★★★☆ Sehr gutes Parfum, sehr schlechter Preis
Robert C Januar 2020

Dieses Parfum ist absolut fantastisch, aber der Preis war enttäuschend. Im Vergleich zu anderen Online-Händlern erhält man die 100ml-Version für den gleichen Preis statt der hier angebotenen 35ml.

5/5
★★★★★ Parfum
Tina Juni 2024

Schöne Geruch und länger haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
Volkmar M April 2024

Betörend!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super.
R.Glowacki Dezember 2023

schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2017
Prada
Eau de Parfum
orange, pink
Daniela Andrier
Prada La Femme
Duft
Iris, Patchouli, Vanille, Vetiver
blumig, orientalisch
Orangenblüte, Tuberose, arabischer Jasmin
Patchouli, Tuberose, Ylang-Ylang
Intense Eau de Parfum für Frauen
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram