Chloé Nomade Eau de Toilette (75ml) Damenparfum

Basisnote: Eichenmoos Herznote: Freesie Kopfnote: Litschi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
62,99 €
Ø 69 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Inhalt in ml
50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
62,99 €
Ø 69 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 62,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Nomade Eau de Toilette 75 ml (Piglet Edition) Joybuy (joybuy.de) Chloé Nomade Eau de Toilette 75 ml (Piglet Edition) Lieferzeit 1-2 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Mirabelle... Kaufland Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Mirabelle... 3-4 Werktage 67,23 € Versand kostenfrei Gesamt 67,23 € → zum Angebot
• Chloé 99350089186, Chloé Nomade Eau de Toilette Spray 75 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Chloé 99350089186, Chloé Nomade Eau de Toilette Spray 75 ml, Grundpreis:... auf Lager 67,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Toilette Chloé Nomade Eau de Toilette Spray 75 ml Otto Chloé Eau de Toilette Chloé Nomade Eau de Toilette Spray 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Nomade Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Nomade Eau de Toilette 75 ml (Piglet Edition) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 62,99 € 839.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Mirabelle plum, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,23 € 896,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,23 € → zum Angebot
Chloé 99350089186, Chloé Nomade Eau de Toilette Spray 75 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 906.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Chloé Nomade EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.346,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 101,00 € 1346.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Chloé Eau de Toilette Chloé Nomade Eau de Toilette Spray 75 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Chloé Nomade Eau de Toilette (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Nomade Eau de Toilette (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Quentin Bisch
Chloe Nomade
Chypre, blumig
Duft
Eichenmoos
Freesie
Litschi
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
elegant, intensiv, leicht, modern, natürlich, zart
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram