Emanuel Ungaro Diva Rouge Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Tonkabohne - Vetiver - Zedernholz Herznote: Aprikose - Jasmin - Mandelblüte Kopfnote: Bergamotte - Johannisbeere - Mandarine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,11 €
Ø 20 €
20,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,93 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,11 €
Ø 20 €
20,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,93 €
ab 20,11 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emanuel Ungaro - Diva Rouge EDP 50ml Kaufland Emanuel Ungaro - Diva Rouge EDP 50ml 2-3 Werktage 20,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
• UNGARO Rouge Emanuel Diva Rouge Otto UNGARO Rouge Emanuel Diva Rouge lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,91 € Versand kostenfrei Gesamt 28,91 € → zum Angebot
• Emanuel Ungaro Diva Rouge For Women Eau de Parfum, Spray, 50 ml Amazon Marketplace Emanuel Ungaro Diva Rouge For Women Eau de Parfum, Spray, 50 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 28,93 € + 8,99 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
Varianten: Emanuel Ungaro Diva Rouge Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.11 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Emanuel Ungaro - Diva Rouge EDP 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,11 € 402,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
UNGARO Rouge Emanuel Diva Rouge Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,91 € Versand kostenfrei Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Diva Rouge For Women Eau de Parfum, Spray, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 28,93 € + 8,99 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:39 Uhr.

Emanuel Ungaro Diva Rouge Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emanuel Ungaro Diva Rouge Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig
Duft
Tonkabohne, Vetiver, Zedernholz
Aprikose, Jasmin, Mandelblüte
Bergamotte, Johannisbeere, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram