Tous Loveme The Emerald Elixir (90 ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille Herznote: Geißblatt - Jasmin - Veilchen Kopfnote: Birne - Grapefruit - Orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,15 €
Ø 69 €
62,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,64 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,15 €
Ø 69 €
62,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,64 €
ab 66,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tous Love Me The Emerald Elixir Eau De Parfum Spray 90ml Kaufland Tous Love Me The Emerald Elixir Eau De Parfum Spray 90ml 3-5 Werktage 66,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,14 € → zum Angebot
• Loveme The Emerald Elixir Parfum Vapo 90 ml Dress for Less Loveme The Emerald Elixir Parfum Vapo 90 ml 79,09 € Versand kostenfrei Gesamt 79,09 € → zum Angebot
• Tous Love Me Emerald Elixir Parfum 90 Vpo -Noved23 0,09 l DocMorris Tous Love Me Emerald Elixir Parfum 90 Vpo -Noved23 0,09 l sofort lieferbar 82,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 86,77 € → zum Angebot
• Tous Eau de Parfum Love Me Emerald Elixir Parfum 90 Vpo -Noved23 Otto Tous Eau de Parfum Love Me Emerald Elixir Parfum 90 Vpo -Noved23 lieferbar in 2 Wochen 83,64 € Versand kostenfrei Gesamt 83,64 € → zum Angebot
Varianten: Tous Loveme The Emerald Elixir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.15 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Tous Love Me The Emerald Elixir Eau De Parfum Spray 90ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 66,15 € 735,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 71,14 € → zum Angebot
Loveme The Emerald Elixir Parfum Vapo 90 ml Dress for Less Angebotsinfo 79,09 € Versand kostenfrei Gesamt 79,09 € → zum Angebot
Tous Love Me Emerald Elixir Parfum 90 Vpo -Noved23 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 82,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 86,77 € → zum Angebot
Tous Eau de Parfum Love Me Emerald Elixir Parfum 90 Vpo -Noved23 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 83,64 € Versand kostenfrei Gesamt 83,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Tous Loveme The Emerald Elixir (90 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tous Loveme The Emerald Elixir (90 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Dominique Ropion
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille
Geißblatt, Jasmin, Veilchen
Birne, Grapefruit, Orange
Elixir Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram