Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Gardenie - Orangenblüte - Tuberose Kopfnote: Apfel - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
70,85 €
Ø 75 €
70,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,14 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
70,85 €
Ø 75 €
70,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,14 €
ab 70,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum Flaconi Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum 1-2 Tage 70,85 € Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
• Nina Ricci Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Nina Ricci Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml 9-10 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• Nina Ricci Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Nina Ricci Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l sofort lieferbar 76,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,57 € → zum Angebot
• Nina Ricci Eau de Parfum Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml Otto Nina Ricci Eau de Parfum Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar in 3 Wochen 92,14 € Versand kostenfrei Gesamt 92,14 € → zum Angebot
Varianten: Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.85 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 70,85 € Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 75,99 € 1519,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 76,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,57 € → zum Angebot
Nina Ricci Eau de Parfum Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 92,14 € Versand kostenfrei Gesamt 92,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Ilias Ermenidis, Olivier Cresp
Nina Ricci Nina
blumig, fruchtig, holzig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Vanille
Gardenie, Orangenblüte, Tuberose
Apfel, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
verführerisch
Eigenschaften
tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram