Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Gardenie - Orangenblüte - Tuberose Kopfnote: Apfel - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,01 €
Ø 67 €
63,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,22 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,01 €
Ø 67 €
63,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,22 €
ab 69,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nina Ricci Nina Le Parfum 80ml EDP Spray Dress for Less Nina Ricci Nina Le Parfum 80ml EDP Spray 69,01 € Versand kostenfrei Gesamt 69,01 € → zum Angebot
• Nina Ricci Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 80ml 0,08 l DocMorris Nina Ricci Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 80ml 0,08 l sofort lieferbar 76,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,96 € → zum Angebot
• Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum Flaconi Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum 1-2 Tage 85,78 € Versand kostenfrei Gesamt 85,78 € → zum Angebot
• Nina Ricci Körperpflegeduft Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 80ml Otto Nina Ricci Körperpflegeduft Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 80ml lieferbar in 3 Wochen 92,22 € Versand kostenfrei Gesamt 92,22 € → zum Angebot
Varianten: Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.01 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Nina Ricci Nina Le Parfum 80ml EDP Spray ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 69,01 € Versand kostenfrei Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 80ml 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 76,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 85,78 € Versand kostenfrei Gesamt 85,78 € → zum Angebot
Nina Ricci Körperpflegeduft Nina Le Parfum Eau De Parfum Spray 80ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 92,22 € Versand kostenfrei Gesamt 92,22 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:01 Uhr.

Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nina Ricci Nina Le Parfum Eau de Parfum (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Ilias Ermenidis, Olivier Cresp
Nina Ricci Nina
blumig, fruchtig, holzig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Vanille
Gardenie, Orangenblüte, Tuberose
Apfel, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
verführerisch
Eigenschaften
tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram