Estée Lauder Private Collection Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Eichenmoos - Heliotrope - Koriander Herznote: Birne - Geißblatt - Jasmin - Narzisse Kopfnote: Bergamotte - Hyazinthe - Limette - Orange
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
59,90 €
Ø 47 €
40,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
59,90 €
Ø 47 €
40,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,00 €
ab 59,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estee Lauder Private Collection Edp Spray Amazon Marketplace Estee Lauder Private Collection Edp Spray Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Estée Lauder 7418010000, Estée Lauder Private Collection Eau de Parfum 50 ml, easyCOSMETIC Estée Lauder 7418010000, Estée Lauder Private Collection Eau de Parfum 50 ml, auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Estée Lauder PRIVATE COLLECTION Eau de Parfum 50ml Joybuy (joybuy.de) Estée Lauder PRIVATE COLLECTION Eau de Parfum 50ml Lieferzeit 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Eau de Parfum Eau de Private Collection Eau De Parfum 50 ml... Otto ESTÉE LAUDER Eau de Parfum Eau de Private Collection Eau De Parfum 50 ml... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Estee Lauder Private Collection Edp Spray ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Estée Lauder 7418010000, Estée Lauder Private Collection Eau de Parfum 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 1259.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Estée Lauder PRIVATE COLLECTION Eau de Parfum 50ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 69,99 € 1399.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Estée Lauder Eau de Private Collection Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,97 € 1419,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,97 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Eau de Parfum Eau de Private Collection Eau De Parfum 50 ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Estée Lauder Private Collection Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 82,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 86,87 € → zum Angebot
Estée Lauder 7418010000, Estée Lauder Private Collection Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 82,97 € 1659.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 86,87 € → zum Angebot
Estee Lauder 22318-OS, Estee Lauder Private Collec 50ml Eau De Parfum Gelb Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 82,99 € 1659.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Eau de Private Collection Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,50 € 1670 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Estée Lauder Private Collection Eau de Parfum Spray 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 85,26 € Versand kostenfrei Gesamt 85,26 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU20599, Estée Lauder Private Collection Estée Lauder Eau de Private esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 121,00 € 2420 € / l Versand kostenfrei Gesamt 121,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:26 Uhr.

Estée Lauder Private Collection Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Meega.
Fatigati V August 2025

Wunderbarer Duft, liebe ich sehr. Hatte ihn früher, blieb in bester Erinnerung — deshalb erneut gekauft und keine Sekunde bereut. Betörend, auch als Sommerduft ideal.

Schnelle Lieferung, sichere Verpackung. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Eleganter Duft
Elke H Januar 2025

Estee Lauder Düfte sind meine große Leidenschaft. Mein Favorit "WHITE LINEN" wurde nun von "PRIVATE COLLECTION" abgelöst. Dieser zauberhafte, elegante und blumige Duft kommt ganz ohne Moschus aus und bleibt lange erhalten. Ich bin äußerst zufrieden und finde, dass er seinen Preis definitiv wert ist.

5/5
★★★★★ Parfum Ester Lauder
Trixi J Februar 2026

Ein sehr schöner Duft aus den 70ziger den ich heute noch sehr gerne habe. Er hält extrem lange an und finde ihn angenehm. Die Lieferung war recht pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Carmen Februar 2026

Prompte Lieferung alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
1973
Estee Lauder Private Collection
Duft
Amber, Eichenmoos, Heliotrope, Koriander, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Zeder
Birne, Geißblatt, Jasmin, Narzisse, Resede, Rose, Ylang-Ylang, blumige Noten
Bergamotte, Hyazinthe, Limette, Orange, Zitrusfrüchte, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram