Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum

★★★★★ (11 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum
  • Basisnote: Eiscreme - Kokosmilch - Vanille
  • Herznote: Frangipani - Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,45 €
Ø 20 €
19,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,45 €
Ø 20 €
19,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,10 €
ab 20,45 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle, Frauen, 30 ml, Floriental Woody, ALCOHOL Kaufland Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle, Frauen, 30 ml, Floriental Woody, ALCOHOL 3-4 Werktage 20,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
  • Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
  • Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 23,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
  • Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Ribelle Eau de Parfum Otto Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Ribelle Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,14 € → zum Angebot

3 Varianten zu Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.45 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle, Frauen, 30 ml, Floriental Woody, ALCOHOL Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,45 € 681,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 749.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 795,- / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,85 € 795 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo JFE41907C, Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,10 € 803.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Ribelle Eau de Parfum Otto ParfumGroup Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,14 € → zum Angebot
Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 930,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 930,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 930 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo E001-20P-008854-OS, Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle 30ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 29,99 € 999.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle EDP - 30 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 32,86 € 1095.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle, Frauen, 100 ml, Floriental Woody, ALCOHOL Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,61 € 356,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 40,51 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,10 € 742 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,09 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 399,10 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 39,91 € 399.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 44,81 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 813,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,69 € 813.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo 120419, Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Spray 50ml Eau De Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 41,99 € 839.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Super schöner leichter Duft
Diana B August 2020

Dieses Parfum ist ein wunderbarer Begleiter für den Sommer mit blumigen und fruchtigen Noten. Leider verfliegt der Duft recht schnell nach 2-3 Stunden. Dennoch lohnt es sich, ihn zu genießen, solange er präsent ist. Jeder Hauttyp nimmt den Duft auf eine.

5/5
★★★★★ Zeitloser Duft
Amazon Kunde August 2023

Ein eleganter Duft für besondere Anlässe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 11
Allgemeine Daten
2019
Salvatore Ferragamo
Eau de Parfum, Parfum
Sophie Labbe
Salvatore Ferragamo Signiora Ribelle
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen, Duftneuheiten für Frauen 2019
Duft
Eiscreme, Kokosmilch, Vanille
Frangipani, Ylang-Ylang
Mandarinorange, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Maße & Gewicht
100 ml, 25 ml, 30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram