Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 30 ml
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum
Basisnote: Eiscreme - Kokosmilch - Vanille
Herznote: Frangipani - Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
18,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle, Frauen, 30 ml, Floriental Woody, ALCOHOL 2-3 Werktage 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
-
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
21,65 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 26,55 €
→ zum Angebot
-
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
-
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Damenparfüm Signorina Ribelle EDP 30 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,41 € Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Varianten:
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
69,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,91 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 30 ml Test
5/5
★★★★★
Zeitloser Duft
Ein eleganter Duft für besondere Anlässe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
TOP
Sehr gutes Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Parfüm
Bin sehr mit zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2019
Marke
Salvatore Ferragamo
Produkttyp
Eau de Parfum, Parfum
Parfumeur
Sophie Labbe
Serie
Salvatore Ferragamo Signiora Ribelle
Trends
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Basisnote
Eiscreme, Kokosmilch, Vanille
Herznote
Frangipani, Ylang-Ylang
Kopfnote
Mandarinorange, rosa Pfeffer
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
feminin
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen