Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 50 ml Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Labdanum - Patchouli - Sandelholz - weißer Moschus Herznote: Rose - Sambac-Jasmin - Wüstenrose Kopfnote: Mandarine - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,33 €
Ø 21 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,33 €
Ø 21 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 20,33 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boucheron Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Boucheron Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 50ml 3-4 Werktage 20,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
• Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 474,80 / l Parfumgroup Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 474,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 23,74 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
• Boucheron BN019A02, Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Boucheron BN019A02, Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• BOUCHERON Eau de Parfum Otto BOUCHERON Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,27 € → zum Angebot
Varianten: Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.33 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Boucheron Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,33 € 406,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 474,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,74 € 474.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Boucheron BN019A02, Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 499.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Boucheron Serpent Bohème Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 578,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,90 € 578 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Boucheron Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 50 ml Damen Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 32,95 € 659 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
BOUCHERON Eau de Parfum Otto Ageon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,27 € → zum Angebot
Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:44 Uhr.

Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 50 ml Test

3/5
★★★☆☆ Geschmacksache
Peter 2 Januar 2022

Eigentlich ganz aparter Duft. Aber: Hält nicht lange. 6-8 Stunden sollte man schon erwarten können. Das können andere "Wässerchen" in der Tat viel besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Anne Flipo
Boucheron Serpent Bohème
Chypre, Moschus, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Labdanum, Patchouli, Sandelholz, weißer Moschus
Rose, Sambac-Jasmin, Wüstenrose
Mandarine, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram