Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 90 ml Damenparfum

Basisnote: Labdanum - Patchouli - Sandelholz - weißer Moschus Herznote: Rose - Sambac-Jasmin - Wüstenrose Kopfnote: Mandarine - schwarze Johannisbeere
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
46,47 €
Ø 43 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,20 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
46,47 €
Ø 43 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,20 €
ab 46,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boucheron Serpent Boheme Edp Spray Kaufland Boucheron Serpent Boheme Edp Spray 3-4 Werktage 46,47 € Versand kostenfrei Gesamt 46,47 € → zum Angebot
• Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 90 ml Damen Perfumetrader Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 90 ml Damen siehe Shop 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 564,33 / l SUPERSHOP Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 564,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
• BOUCHERON Eau de Parfum Otto BOUCHERON Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Varianten: Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.47 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Boucheron Serpent Boheme Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,47 € 516,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,47 € → zum Angebot
Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 90 ml Damen Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 49,50 € 550 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 564,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 50,79 € 564.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Boucheron BN019A01, Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 588.7778 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Boucheron Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,81 € → zum Angebot
BOUCHERON Eau de Parfum Otto Ageon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 79,20 € Versand kostenfrei Gesamt 79,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 90 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 90 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Anne Flipo
Boucheron Serpent Bohème
Chypre, Moschus, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Labdanum, Patchouli, Sandelholz, weißer Moschus
Rose, Sambac-Jasmin, Wüstenrose
Mandarine, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram