Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 30 ml Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Labdanum - Patchouli - Sandelholz - weißer Moschus Herznote: Rose - Sambac-Jasmin - Wüstenrose Kopfnote: Mandarine - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
14,50 €
Ø 19 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,62 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
14,50 €
Ø 19 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,62 €
ab 14,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boucheron Serpent Boheme Edp Spray Kaufland Boucheron Serpent Boheme Edp Spray 3-5 Werktage 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Boucheron Serpent Bohème Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 560,- /... Parfuem365 Boucheron Serpent Bohème Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 560,- /... 3-8 Werktage 16,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
• Boucheron Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Boucheron Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l sofort lieferbar 19,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• BOUCHERON Eau de Parfum Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 30ml Otto BOUCHERON Eau de Parfum Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,62 € Versand kostenfrei Gesamt 25,62 € → zum Angebot
Varianten: Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Boucheron Serpent Boheme Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,50 € 483,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Boucheron Serpent Bohème Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 560,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 16,80 € 560 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Boucheron Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Boucheron BN019A03, Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
BOUCHERON Eau de Parfum Serpen Bohème Eau De Parfum Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,62 € Versand kostenfrei Gesamt 25,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 30 ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Retro Duft
mercanteo April 2023

Retro Duft, der öffnet sich nich sonder kling flach und langweilig, an mir hält der Duft ca 20 Minuten,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Anne Flipo
Boucheron Serpent Bohème
Chypre, Moschus, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Labdanum, Patchouli, Sandelholz, weißer Moschus
Rose, Sambac-Jasmin, Wüstenrose
Mandarine, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram