Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum (100ml) Damenparfum
Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille
Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Zentifolie
Kopfnote: Bergamotte - Pfirsich - Veilchenblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
75,56 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Porsche Design Woman Satin Eau de Parfum (EdP) 100 ml
75,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,56 €
→ zum Angebot
-
Porsche Design POR800391, Porsche Design Woman Satin Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 75,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
-
Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum für Damen 100 ml 3-4 Werktage 80,14 € Versand kostenfrei Gesamt 80,14 € → zum Angebot
-
Woman Satin Eau de Parfum Nat. Spray
3-4 Werktage
81,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2020
Parfumeur
Amandine Clerc-Marie
Welcher Duft passt zu mir?
blumig
Trends
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Basisnote
Moschus, Sandelholz, Vanille
Herznote
Jasmin, Orangenblüte, Zentifolie
Kopfnote
Bergamotte, Pfirsich, Veilchenblatt
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen