Avon Eve Truth Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Zedernholz Herznote: Freesie Kopfnote: schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 12,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon Eve Truth Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 250,- / l NOTINO Avon Eve Truth Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 250,- / l 1-2 Werktage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Avon Today Tomorrow Always This Love Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Avon Today Tomorrow Always This Love Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 14,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
• Avon Eve Truth Eau de Parfum für Damen, 50 ml Amazon Marketplace Avon Eve Truth Eau de Parfum für Damen, 50 ml Auf Lager 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• AVON Eve Truth Eau de Parfum, Sternfrucht, pinke Freesie, Zedernholz, 50 ml Kaufland AVON Eve Truth Eau de Parfum, Sternfrucht, pinke Freesie, Zedernholz, 50 ml 5-8 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: Avon Eve Truth Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Avon Eve Truth Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 250,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 250 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Avon Today Tomorrow Always This Love Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,02 € 280,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Avon Eve Truth Eau de Parfum für Damen, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
AVON Eve Truth Eau de Parfum, Sternfrucht, pinke Freesie, Zedernholz, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 37,99 € 759,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Avon Eve Truth Eau de Parfum (50ml) Test

2/5
★★☆☆☆ 5 Minuten Duft :(
Kristina F März 2019

Dieses Eau de Parfum duftet anfangs wunderbar angenehm, aber die Haltbarkeit enttäuscht. Nach nur 5 Minuten verfliegt der Duft bereits. Für 20 € hatte ich mir mehr erwartet. Eine bessere Investition wäre möglich gewesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
Emely April 2023

Für diesen Preis ist es so ein tolles Parfüm immer wieder kaufe ich mir das gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
Dagy d Mai 2022

Frischer relativ langanhaltender Duft. Dezent und nicht aufdringlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Parfüm
Emma D April 2022

Also Geruch ist wunderbar und preislich ist es top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2019
blumig, fruchtig
Duft
Zedernholz
Freesie
schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram