La Perla About That Night Eau de Parfum (120ml) Damenparfum

Menge: 120 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
183,99 €
Ø 180 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
183,99 €
Ø 180 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,50 €
ab 183,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Perla LP7447897001, La Perla Collection About That Night Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC La Perla LP7447897001, La Perla Collection About That Night Eau de Parfum Spray auf Lager 183,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 187,98 € → zum Angebot
• La Perla, About That Night, Eau de Parfum, fü r Damen, 120 ml Kaufland La Perla, About That Night, Eau de Parfum, fü r Damen, 120 ml 6 Werktage 204,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 208,94 € → zum Angebot
• La Perla About That Night Eau de Parfum (EdP) 120 ml Beautywelt La Perla About That Night Eau de Parfum (EdP) 120 ml 214,50 € Versand kostenfrei Gesamt 214,50 € → zum Angebot
Varianten: La Perla About that Night Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.99 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
La Perla LP7447897001, La Perla Collection About That Night Eau de Parfum Spray ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 183,99 € 1533.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 187,98 € → zum Angebot
La Perla, About That Night, Eau de Parfum, fü r Damen, 120 ml Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 204,95 € 1707,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 208,94 € → zum Angebot
La Perla About That Night Eau de Parfum (EdP) 120 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 214,50 € Versand kostenfrei Gesamt 214,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.

La Perla About That Night Eau de Parfum (120ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Perla About That Night Eau de Parfum (120ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
aromatisch, blumig, orientalisch
intensiv
Maße & Gewicht
120 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram