Jo Malone Wild Bluebell Cologne (50ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - weißer Amber Herznote: Hagebutte - Jasmin - Maiglöckchen Kopfnote: Gewürznelke - Glockenblume
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,11 €
Ø 79 €
79,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,09 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,11 €
Ø 79 €
79,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,09 €
ab 79,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone London Wild Bluebell Eau de Cologne 50 ml Parfumgroup Jo Malone London Wild Bluebell Eau de Cologne 50 ml 1-2 Werktage 79,11 € Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
• Jo Malone Wild Bluebell Woda kolońska, 50 ml Kaufland Jo Malone Wild Bluebell Woda kolońska, 50 ml 2-3 Werktage 80,74 € Versand kostenfrei Gesamt 80,74 € → zum Angebot
• Jo Malone 50 ml Cologne Wild Bluebell Amazon Marketplace Jo Malone 50 ml Cologne Wild Bluebell Auf Lager 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
• Jo Malone Körperpflegeduft Wild Bluebell - EDC - Inhalt: 50 ml Otto Jo Malone Körperpflegeduft Wild Bluebell - EDC - Inhalt: 50 ml lieferbar in 3 Wochen 113,09 € Versand kostenfrei Gesamt 113,09 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Wild Bluebell Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.11 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone London Wild Bluebell Eau de Cologne 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,11 € 1582,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
Jo Malone Wild Bluebell Woda kolońska, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,74 € 1614,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,74 € → zum Angebot
Jo Malone 50 ml Cologne Wild Bluebell Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Jo Malone Körperpflegeduft Wild Bluebell - EDC - Inhalt: 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 113,09 € Versand kostenfrei Gesamt 113,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Jo Malone Wild Bluebell Cologne (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jo Malone Wild Bluebell Cologne (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2011
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, weißer Amber
Hagebutte, Jasmin, Maiglöckchen
Gewürznelke, Glockenblume
Eau de Cologne für Damen (EdC)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram