Jo Malone Wild Bluebell Cologne (100ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - weißer Amber Herznote: Hagebutte - Jasmin - Maiglöckchen Kopfnote: Gewürznelke - Glockenblume
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,99 €
Ø 89 €
83,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,65 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,99 €
Ø 89 €
83,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,65 €
ab 87,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Wild Bluebell Parfüm 100 ml Joybuy (joybuy.de) Jo Malone Wild Bluebell Parfüm 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Jo Malone Wild Bluebell Eau de Cologne 100 ml (woman) Kaufland Jo Malone Wild Bluebell Eau de Cologne 100 ml (woman) 3-4 Werktage 90,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,52 € → zum Angebot
• Jo Malone Wild Bluebell Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 958,90 / l SUPERSHOP Jo Malone Wild Bluebell Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 958,90 / l siehe Shop 95,89 € Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
• Jo Malone Eau de Cologne Wild Bluebell Otto Jo Malone Eau de Cologne Wild Bluebell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Wild Bluebell Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Wild Bluebell Parfüm 100 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 87,99 € 879.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Jo Malone Wild Bluebell Eau de Cologne 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,62 € 906,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 95,52 € → zum Angebot
Jo Malone Wild Bluebell Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 958,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 95,89 € 958.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Jo Malone Eau de Cologne Wild Bluebell Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Jo Malone London Wild Bluebell Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 989,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 98,98 € 989.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 103,88 € → zum Angebot
Jo Malone Wild Bluebell Eau de Cologne 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.042,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 104,20 € 1042 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 110,19 € → zum Angebot
Jo Malone E001-21P-042682, Jo Malone Wild Bluebell 100ml Eau De Cologne Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 116,49 € 1164.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 122,48 € → zum Angebot
Jo Malone L2H6010000, Jo Malone Wild Bluebell Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 147,99 € 1479.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
Jo Malone London Wild Bluebell Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.486,48 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 148,65 € 1486.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.

Jo Malone Wild Bluebell Cologne (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super zufrieden.
beate k November 2018

Super tolles parfum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ packing
Amazon C März 2021

It came without box on the picture. Just unpacked unselaed flask. Like tester. Surprising badly as it is present. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Flasche kam ohne Originalverpackung an und riecht anders als das Original
Einkäufer Mai 2023

Bin mehr als enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2011
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, weißer Amber
Hagebutte, Jasmin, Maiglöckchen
Gewürznelke, Glockenblume
Eau de Cologne für Damen (EdC)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram