Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum (100 ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Oud - Sandelholz - Vetiver - Zedernholz Herznote: Patchouli - Safran - Weihrauch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,90 €
Ø 136 €
131,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,90 €
Ø 136 €
131,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 134,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau De Parfum 100 ml (unisex) 4-7 Werktage 134,90 € + 15,90 € Versand Gesamt 150,80 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo 250200-50, Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum... easyCOSMETIC Perris Monte Carlo 250200-50, Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum... auf Lager 143,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € NOTINO Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1-2 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo Oud Imperial Unisex Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Perris Monte Carlo Oud Imperial Unisex Eau de Parfum, 100 ml Auf Lager 180,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
Varianten: Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.9 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 134,90 € 1349,00 €/l + 15,90 € Versand Gesamt 150,80 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo 250200-50, Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 143,99 € 1439.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,00 € 1750 € / l Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Oud Imperial EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.770,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 177,00 € 1770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Oud Imperial Unisex Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
Oud Imperial Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
PERRIS Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Perris Monte Carlo Oud Imperial Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Entwicklung und lange Haltbarkeit der Duftaromen.
DocDee September 2024

Sehr schnelle Lieferung. Umweltfreundliche Verpackung. Ware war unversehrt. Duft entspricht der Probe, die ich einmal hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geiler Duft
Fabian April 2022

Sehr extravaganter Duft. Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guuuuut
AL-IMARA A Dezember 2021

ich sehe das Parfüm wunderschön ❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2012
Perris
Eau de Parfum
gold, schwarz
Duft
Oud, Sandelholz, Vetiver, Zedernholz, Zistrose
holzig, rauchig
Patchouli, Safran, Weihrauch
Jasmin, Kümmel
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram