Karl Lagerfeld Fleur d'Iris Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2025 Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,52 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,52 €
ab 21,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau De Parfum 100 ml (woman) 2-3 Werktage 21,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Fleur d'Iris EDP 100 ml, Grundpreis: € 230,- / l CosmeticExpress Karl Lagerfeld Fleur d'Iris EDP 100 ml, Grundpreis: € 230,- / l lagernd | 1-3 Werktage 23,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 25,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
• LAGERFELD Eau de Parfum Fleur d Iris 100 ml Otto LAGERFELD Eau de Parfum Fleur d Iris 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Karl Lagerfeld Fleur d'Iris Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,00 € 210,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur d'Iris EDP 100 ml, Grundpreis: € 230,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,29 € 232.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 256,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,60 € 256 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur d´Iris Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,04 € Versand kostenfrei Gesamt 31,04 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Les Matières Base Fleur d'Iris Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
LAGERFELD Eau de Parfum Fleur d Iris 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,73 € 327,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 385,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € 385 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 64279, Karl Lagerfeld Fleur d'Iris Eau de Parfum 100 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 52,07 € 520.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
Fleur D&#39iris Edp Vapo 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 79,52 € Versand kostenfrei Gesamt 79,52 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur D'iris Edp Vapo 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 79,52 € 795.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Karl Lagerfeld Fleur d'Iris Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karl Lagerfeld Fleur d'Iris Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
blumig, pudrig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram