Police Dark Woman Eau de Toilette Spray

★★★★★ (14 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Harz - Sandelholz - Vanille - Zeder Herznote: Gardenie - Iris - Jasmin - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
ab 8,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis POLICE Dark Women EDT 100 ml W Kaufland POLICE Dark Women EDT 100 ml W 2-3 Werktage 8,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
  • Police Dark Eau de Toilette Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Police Dark Eau de Toilette Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 9,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
  • Police Eau de Toilette Dark Women Otto Police Eau de Toilette Dark Women lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
  • Police Dark Woman EdT, Linie: Contemporary, Eau de Toilette für Damen, Inhalt:... Amazon Marketplace Police Dark Woman EdT, Linie: Contemporary, Eau de Toilette für Damen, Inhalt:... Nur noch 9 auf Lager 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
POLICE Dark Women EDT 100 ml W ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,00 € 80,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Police Dark Eau de Toilette Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,10 € 91 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Police Dark Woman Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 105,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,59 € 105.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Police Eau de Toilette Dark Women Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Police Dark Woman Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,05 € 130,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Police 679602161107, Police Dark Woman Eau de Toilette Spray - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 14,45 € 144.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Police Dark Woman Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 145,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 145 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Police Contemporary Dark Woman Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Police Dark Woman EdT, Linie: Contemporary, Eau de Toilette für Damen, Inhalt: 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Police MA161101, POLICE Dark Woman Eau de Toilette 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,45 € 184.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Police Dark Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,79 € Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.

Police Dark Woman Eau de Toilette Spray Test

5/5
★★★★★ Police Dark
MariAnna März 2020

Dieses Parfum ist angenehm süß und dunkel, elegante und einzigartig! Es hält über 6 Stunden auf der Haut und noch länger auf der Kleidung. Ich bin zufrieden mit dem Preis und empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ sehr gut
Gaby H Februar 2019

Ich habe zum ersten Mal online ein Eau de Toilette gekauft, ohne den Duft zuvor gerochen zu haben. Ich bereue es nicht. Der Duft ist angenehm, lang anhaltend und ich werde es definitiv wieder kaufen. Die Lieferung verlief schnell und reibungslos.

5/5
★★★★★ Mystisch schön
Kerstin August 2018

Nachdem ich die Bewertungen gelesen habe, habe ich mich inspirieren lassen und wurde nicht enttäuscht. Der einzigartige und intensive Duft hält sehr lange an. Ich bin ein Fan der mystischen Note und gebe daher volle Punktzahl.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Amazon Kunde Mai 2017

Dieser Duft übertrifft alle anderen, die ich je getestet habe. Erinnert an ein teures Jacobs-Parfüm, mit blumiger Frische und subtiler Holznote. Definitiv das beste Parfüm, das ich besitze! Nicht zu vergessen: Die Verpackung ist einfach wunderschön! 😍 Erlebe jetzt dieses luxuriöse Dufterlebnis!.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
2011
POLICE
Eau de Toilette
dunkelgrau, gold
Duft
Harz, Sandelholz, Vanille, Zeder
fruchtig, orientalisch
Gardenie, Iris, Jasmin, Rose
Bergamotte, Mandarine, Veilchen, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram