Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette

★★★★★ (60 Bewertungen)
  • Produkttyp: Damen Eau de Toilette - Eau de Toilette
  • Basisnote: Eichenmoos - Moschus - Pfirsich
  • Herznote: Gelber Jasmin - Maiglöckchen - Pfingstrose - Veilchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
12,97 €
Ø 15 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
12,97 €
Ø 15 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,90 €
ab 12,97 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Moschino Pink Bouquet Edt Spray 50 ml G0017788410 Nexalia Moschino Pink Bouquet Edt Spray 50 ml G0017788410 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
  • Moschino Pink Bouquet - 50 ml0 proshop DE Moschino Pink Bouquet - 50 ml0 Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
  • Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 343,80 / l SUPERSHOP Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 343,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
  • Moschino Eau de Toilette Pink Bouquet Otto Moschino Eau de Toilette Pink Bouquet lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot

2 Varianten zu Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.97 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Moschino Pink Bouquet Edt Spray 50 ml G0017788410 Nexalia Angebotsinfo 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
Moschino Pink Bouquet - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,91 € 338.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 343,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,19 € 343.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,59 € 351.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Moschino Rosa Bouquet Eau de Toilette 50ml Spray 592a6a82-8a7a-40da-8632-c06a5f5308a5 Dress for Less Angebotsinfo 18,15 € Versand kostenfrei Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Moschino Rosa Bouquet Eau de Toilette 50ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,15 € 363 € / l Versand kostenfrei Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Moschino Eau de Toilette Pink Bouquet Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 209,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,96 € 209.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,86 € → zum Angebot
Moschino MO6L32, Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 209.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Moschino Pink Bouquet - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 22,42 € 224.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 224,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 224.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Moschino Pink Bouquet Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 227,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 22,70 € 227 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Moschino Pink Bouquet Edt Spray 100ml. bef468f6-acab-474d-9b25-19e40e7a1436 Dress for Less Angebotsinfo 24,47 € Versand kostenfrei Gesamt 24,47 € → zum Angebot
Moschino Pink Bouquet Edt Spray 100ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 24,47 € 244.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,47 € → zum Angebot
Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 479,40 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,50 € 510 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 12:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Moschino Pink Bouquet Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Wahhhhhnsinn:))
Miss K September 2017

Ich habe dieses Parfüm aufgrund meines Interesses an Moschino bestellt und wurde nicht enttäuscht! Ich liebe diesen Duft und kann ihn auf jeden Fall empfehlen. Als Benutzer von Alien, Diesel Tattoo, Juicy Couture, Black Opium und Marc Jacobs Lola finde ich.

5/5
★★★★★ Toller Duft - girly-like und nicht aufdringlich
Mica März 2014

Dieser Duft ist definitiv mein neuer Favorit! Mit seiner blumigen, fruchtigen und leichten Note ist er verspielt und keinesfalls aufdringlich. Er hinterlässt lediglich einen zarten Duft in der Luft, ohne lästige Duftwolke, die Räume belüftet werden.

5/5
★★★★★ Sauer fruchtig
von Sascha K. Mai 2026

Ein sehr fruchtiger Sommerduft: kein süßes Parfum, sondern säuerlich-frisch wie Ananas, nicht zitrusartig. Ideal für warme Tage — leicht, belebend und unkompliziert.

4/5
★★★★☆ Süßer Duft
Lighna September 2013

Dieser süße und blumige Duft ist anfangs intensiv, verfliegt aber mit der Zeit. Ich ziehe einen Punkt ab, da die Duftwirkung nicht langanhaltend ist. Trotzdem ist es ein toller Duft.

Meinungen 1 bis 4 von 60
Allgemeine Daten
2012
Moschino
Damen Eau de Toilette, Eau de Toilette
pink, rosa
Duft
Eichenmoos, Moschus, Pfirsich
blumig, blumig, fruchtig, fruchtig, orientalisch
maskulin
Gelber Jasmin, Maiglöckchen, Pfingstrose, Veilchen, gelber Jasmin
Ananas, Bergamotte, Himbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram