Loewe 001 Woman Eau de Toilette (100ml)
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Amber - Vanille - weißer Moschus
Herznote: Leinen - Sandelholz - ägyptischer Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
96,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Loewe 53969, Loewe 001 Woman Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 96,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
-
Loewe 001 Woman Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.004,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 100,49 € Versand kostenfrei Gesamt 100,49 € → zum Angebot
-
Loewe 85118, Loewe 001 Woman Vapo 100ml Eau De Toilette Weiß Frau female
8-10 Werktage
102,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 108,98 €
→ zum Angebot
-
Loewe Eau de Toilette lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 129,07 € Versand kostenfrei Gesamt 129,07 € → zum Angebot
Varianten:
Loewe 001 Woman Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:25 Uhr.
Loewe 001 Woman Eau de Toilette (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Loewe 001 Woman Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2017
Marke
Loewe
Produkttyp
Eau de Toilette
Flakonfarbe
transparent
Serie
Loewe 001
Duft
Basisnote
Amber, Vanille, weißer Moschus
Duftnote
blumig, holzig
Herznote
Leinen, Sandelholz, ägyptischer Jasmin
Kopfnote
Bergamotte, kalabrische Mandarine, rosa Pfeffer
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen