XerJoff Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Karamell - Moschus - Vanille Herznote: Jasmin - Rose - Süßholz - Zimt Kopfnote: Bergamotte - Lavendel - Orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,70 €
Ø 71 €
70,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,70 €
Ø 71 €
70,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,50 €
ab 70,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 70,70 € Versand kostenfrei Gesamt 70,70 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1-2 Werktage 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 Lira - Eau De Parfum - 30 ml NEU / OVP Otto XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 Lira - Eau De Parfum - 30 ml NEU / OVP lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,50 € Versand kostenfrei Gesamt 128,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.7 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,70 € 2356,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,70 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,90 € 2363.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Casamorati XJ.CM.LIR.30, Casamorati Lira Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 74,99 € 2499.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Xerjoff 1888 Lira Eau De Parfum Spray 30ml für Frauen Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,43 € 2747,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,43 € → zum Angebot
Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,50 € 2750,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.CM.LIR.30, XERJOFF Casamorati Lira Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 115,90 € 3863.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 Lira - Eau De Parfum - 30 ml NEU / OVP Otto Element Duefte (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,50 € Versand kostenfrei Gesamt 128,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

XerJoff Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
Nischendüfte für Frauen
Duft
Karamell, Moschus, Vanille
Jasmin, Rose, Süßholz, Zimt
Bergamotte, Lavendel, Orange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram