Salvatore Ferragamo Savane di Seta Eau de Parfum 100 ml Damenparfum

Salvatore Ferragamo Savane di Seta Eau de Parfum (EdP) Anwendung:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 28,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis S. Ferragamo Savane Di Seta Edp Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) S. Ferragamo Savane Di Seta Edp Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Savane Di Seta Otto Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Savane Di Seta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Savane di Seta, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Salvatore Ferragamo Savane di Seta, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 3-4 Werktage 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
S. Ferragamo Savane Di Seta Edp Spray 100 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 28,99 € 289.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Savane Di Seta Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Savane di Seta, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,29 € 322,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 343,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 34,30 € 343 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo SF20202, Salvatore Ferragamo Storie di Seta Savane di Seta Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 349.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo, Savane di Seta EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Savane di Seta Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 368,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,89 € 368.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Savane di Seta - EdP 100ml Dress for Less Angebotsinfo 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Savane di Seta - EdP 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 50,50 € 505 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Savane di Seta Eau de Parfum 100 ml Damen Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 51,00 € 510 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Ferragamo 38630002035, Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 73,00 € 730 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Savane di Seta Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 78,39 € Versand kostenfrei Gesamt 78,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salvatore Ferragamo Savane di Seta Eau de Parfum 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salvatore Ferragamo Savane di Seta Eau de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram