XerJoff Lua Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille - Zeder Herznote: Iris - Maiglöckchen - Rose - rosa Pfeffer Kopfnote: Bergamotte - Melone - Orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
136,79 €
Ø 137 €
135,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
136,79 €
Ø 137 €
135,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 136,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Shooting Stars Lua Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.735,80 / l SUPERSHOP Xerjoff Shooting Stars Lua Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.735,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 136,79 € Versand kostenfrei Gesamt 136,79 € → zum Angebot
• Xerjoff Shooting Stars Lua Parfum 50 ml Kaufland Xerjoff Shooting Stars Lua Parfum 50 ml 2-3 Werktage 141,50 € Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Shooting Stars Lua Otto XERJOFF Eau de Parfum Shooting Stars Lua lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.79 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Shooting Stars Lua Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.735,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 136,79 € 2735.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 136,79 € → zum Angebot
Xerjoff Shooting Stars Lua Parfum 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 141,50 € 2830,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
Xerjoff Shooting Stars Lua Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 2.850,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 142,50 € 2850 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 148,49 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Shooting Stars Lua Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,49 € → zum Angebot
Shooting Stars Lua Eau de Parfum Spray Gift Box Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 183,30 € 3666,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 183,30 € → zum Angebot
Xerjoff Shooting Stars Lua Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 190,00 € 3800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.LU.50, Xerjoff Shooting Stars Collection Lua Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 236,99 € 4739.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 240,98 € → zum Angebot
Xerjoff Shooting Stars Lua EdP Spray Gift Box, Grundpreis: € 4.740,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 237,00 € 4740 € / l Versand kostenfrei Gesamt 237,00 € → zum Angebot
XERJOFF Shooting Stars Lua Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
XERJOFF Lua Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.LU.50, XERJOFF - LUA - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 240,00 € 4800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

XerJoff Lua Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Lua Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2009
blumig, fruchtig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille, Zeder
Iris, Maiglöckchen, Rose, rosa Pfeffer
Bergamotte, Melone, Orange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram