Furla Autentica Unica Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambrox - Vanille - helle Hölzer Herznote: Heliotrop - Jasmin - Pistazie Kopfnote: Salz - italienische Mandarine - schwarzer Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,70 €
Ø 14 €
13,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,47 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,70 €
Ø 14 €
13,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,47 €
ab 13,70 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furla Unica Eau de Parfum 30ml Spray Kaufland Furla Unica Eau de Parfum 30ml Spray 5-6 Werktage 13,70 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
• Furla Unica Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 583,33 / l Parfuem365 Furla Unica Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 583,33 / l 3-8 Werktage 17,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• Furla Unica EdP, Linie: Autentica, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 30ml Amazon Marketplace Furla Unica EdP, Linie: Autentica, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 30ml Auf Lager 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• Furla Eau de Parfum Unica Eau de Parfum 30ml Spray Otto Furla Eau de Parfum Unica Eau de Parfum 30ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,57 € Versand kostenfrei Gesamt 26,57 € → zum Angebot
Varianten: Furla Autentica Unica Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.7 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Furla Unica Eau de Parfum 30ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 13,70 € 456,67 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Furla Unica Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 583,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,50 € 583.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Unica EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Furla Unica EdP, Linie: Autentica, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Furla MA40021252, Furla Unica Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 833,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 833 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Furla Eau de Parfum Unica Eau de Parfum 30ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,57 € Versand kostenfrei Gesamt 26,57 € → zum Angebot
Furla Autentica Unica Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,72 € Versand kostenfrei Gesamt 26,72 € → zum Angebot
Furla Autentica Unica Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Furla Autentica Unica Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.063,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 31,90 € 1063.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Furla 680207, Furla Unica Eau de Parfum 30 ml female, Grundpreis: € 1.149,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,47 € 1149 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:05 Uhr.

Furla Autentica Unica Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Mega Parfum
Steph September 2025

Furla Parfum: Mein Favorit für Sommerstimmung — frischer Duft nach Meer, Sonne und guter Laune. Lecker und unaufdringlich, nicht zu intensiv, dafür langanhaltend. Ein echtes Must-have für alle, die ein leichtes, dennoch beständiges Parfum suchen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wald mit Hauch von Vanille
Michaela K Januar 2023

Ein ganz neuer Duft: zuerst fruchtig-frisch, später entwickelt er eine süß-waldige Vanillenote. Mein derzeitiger Lieblingsduft — sogar mein Partner ist begeistert, sodass wir ab und zu vertraut nebeneinander liegen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
B. J April 2025

Ich liebe den Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Sooty Mai 2023

I bought the perfume as a gift, there is a very strong smell of salt, great satisfaction. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Nathalie Lorson
frisch, süß
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambrox, Vanille, helle Hölzer
Heliotrop, Jasmin, Pistazie
Salz, italienische Mandarine, schwarzer Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram