Furla Autentica Unica Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambrox - Vanille - helle Hölzer Herznote: Heliotrop - Jasmin - Pistazie Kopfnote: Salz - italienische Mandarine - schwarzer Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,06 €
Ø 18 €
17,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,13 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,06 €
Ø 18 €
17,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,13 €
ab 18,06 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furla Unica Eau de Parfum, 100ml Kaufland Furla Unica Eau de Parfum, 100ml 2-3 Werktage 18,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
• Furla Eau de Parfum Unica Otto Furla Eau de Parfum Unica lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Furla Unica EdP, Linie: Autentica, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 100ml Amazon Marketplace Furla Unica EdP, Linie: Autentica, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 100ml Auf Lager 27,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
• Furla Unica Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 278,- / l Parfuem365 Furla Unica Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 278,- / l 3-8 Werktage 27,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Varianten: Furla Autentica Unica Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.06 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Furla Unica Eau de Parfum, 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,06 € 180,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Furla Eau de Parfum Unica Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Furla Unica EdP, Linie: Autentica, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,27 € 465.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
Furla Unica Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 278,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,80 € 278 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Unica EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
Furla MA40021101, Furla Unica Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 379,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 379.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Furla Autentica Unica Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Furla Autentica Unica Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Furla Unica Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 79,13 € Versand kostenfrei Gesamt 79,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Furla Autentica Unica Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Mega Parfum
Steph September 2025

Mein Favorit ist das Furla Parfum, ein langanhaltender Duft nach Meer, Sonne und guter Laune. Frisch und lecker, ohne aufdringlich zu wirken. Dezent, angenehm und sehr empfehlenswert — unbedingt ausprobieren!.

5/5
★★★★★ Wald mit Hauch von Vanille
Michaela K Januar 2023

Anders und faszinierend: Ein fruchtig-frisches, langanhaltendes Parfum, das sich im Tagesverlauf in eine süß-waldige Vanillenote verwandelt. Mein aktueller Lieblingsduft — sogar mein Partner ist begeistert, sodass ich gern mit ihm nahe beieinander liege.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
B. J April 2025

Ich liebe den Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Sooty Mai 2023

I bought the perfume as a gift, there is a very strong smell of salt, great satisfaction. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Nathalie Lorson
frisch, süß
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambrox, Vanille, helle Hölzer
Heliotrop, Jasmin, Pistazie
Salz, italienische Mandarine, schwarzer Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram