Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum 100ml Damenparfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Karamell - Patchouli - Zedernholz Herznote: Freesie - Geißblatt - Orangenblüte Kopfnote: Mandarine - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,89 €
Ø 18 €
17,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,01 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,89 €
Ø 18 €
17,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,01 €
ab 17,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau De Parfum 100 ml (woman) 2-3 Werktage 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum für Frauen 100 ml Spray,... Amazon Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum für Frauen 100 ml Spray,... Auf Lager 23,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Eau de Parfum Damenparfüm BORN LOVELY EDP 100 ml Otto Sarah Jessica Parker Eau de Parfum Damenparfüm BORN LOVELY EDP 100 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 30,01 € Versand kostenfrei Gesamt 30,01 € → zum Angebot
Varianten: Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.89 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 195,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,89 € 178.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,00 € 200,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 209 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Vapo 100ml Eau De Parfum Silber Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 22,99 € 229.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 235,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 23,50 € 235 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum für Frauen 100 ml Spray, blumiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € 239.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum für Frauen 100 ml Spray, blumiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € 239.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau De Parfum 100 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,13 € 261.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Eau de Parfum Damenparfüm BORN LOVELY EDP 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 30,01 € Versand kostenfrei Gesamt 30,01 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum 100ml Test

5/5
★★★★★ Super!
L. S Dezember 2025

Das Parfüm riecht sehr feminin und angenehm. Kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Amazon Kunde Dezember 2025

Megatoller duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
Sabine Oktober 2025

Toller Duft für wenig Geld. Nicht so aufdringlich , auf keinen Fall orientalisch. Eher blumig, frisch. Hält vllt.

nicht so lange wie teure Düfte? MIir ist es. aber noch nicht aufgefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es duftet
Yvonne F August 2023

Der einzig wahre Duft. Ich liebe ihn. Blumig und frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Laurent Le Guernec
blumig, fruchtig, holzig
Duft
Karamell, Patchouli, Zedernholz
Freesie, Geißblatt, Orangenblüte
Mandarine, Pfingstrose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram