Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum 30ml Damenparfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Karamell - Patchouli - Zedernholz Herznote: Freesie - Geißblatt - Orangenblüte Kopfnote: Mandarine - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
11,69 €
Ø 15 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,31 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
11,69 €
Ø 15 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,31 €
ab 11,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 389,67... SUPERSHOP Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 389,67... siehe Shop 11,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... NOTINO Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum, 30 ml Amazon Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum, 30 ml Auf Lager 17,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau De Parfum 30ml Spray für Sie Damen dressforless Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau De Parfum 30ml Spray für Sie Damen Lieferung in 3-5 Tage 19,81 € Versand kostenfrei Gesamt 19,81 € → zum Angebot
Varianten: Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 389,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 11,69 € 389.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 563.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,20 € 573.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum, 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,20 € 573.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau De Parfum 30ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,81 € 660.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,81 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum für Damen 30 ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,31 € 677,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,31 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum 30ml Test

5/5
★★★★★ Super!
L. S Dezember 2025

Das Parfüm riecht sehr feminin und angenehm. Kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Amazon Kunde Dezember 2025

Megatoller duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
Sabine Oktober 2025

Toller Duft für wenig Geld. Nicht so aufdringlich , auf keinen Fall orientalisch. Eher blumig, frisch. Hält vllt.

nicht so lange wie teure Düfte? MIir ist es. aber noch nicht aufgefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es duftet
Yvonne F August 2023

Der einzig wahre Duft. Ich liebe ihn. Blumig und frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Laurent Le Guernec
blumig, fruchtig, holzig
Duft
Karamell, Patchouli, Zedernholz
Freesie, Geißblatt, Orangenblüte
Mandarine, Pfingstrose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram