Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Ambra - Vanille Herznote: Lavendel - Orangenblüte Kopfnote: Aldehyde - Bergamotte - Mandarinorange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,25 €
Ø 87 €
80,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,95 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,25 €
Ø 87 €
80,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,95 €
ab 85,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Parfum 50 ml Damen Mixoutlet Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Parfum 50 ml Damen 2-3 Tage 85,25 € Versand kostenfrei Gesamt 85,25 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Absolu Platine Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Yves Saint Laurent Libre Absolu Platine Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 90,79 € Versand kostenfrei Gesamt 90,79 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 96,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 101,09 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Absolu Platine 50ml Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Absolu Platine 50ml lieferbar in 3 Wochen 107,65 € Versand kostenfrei Gesamt 107,65 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.25 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Parfum 50 ml Damen ✓ Bester Preis Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 85,25 € 1705,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,25 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Absolu Platine Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 90,79 € 1815.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,79 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.923,80 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 96,19 € 1923.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 101,09 € → zum Angebot
YSL Libre L'Absolu Platine Parfum Spray Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,91 € 1938,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 96,91 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE2256, Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 97,99 € 1959.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Absolu Platine Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 102,56 € Versand kostenfrei Gesamt 102,56 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Libre L'absolu Platine - Parfum - libre Absolu Platine 50ml 50 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 106,50 € 2130 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,50 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Absolu Platine 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 107,65 € Versand kostenfrei Gesamt 107,65 € → zum Angebot
Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum Vapo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 114,00 € 2280,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Absolu Platine 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 133,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 137,58 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine EdP Vapo, Grundpreis: € 2.739,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 136,95 € 2739 € / l Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Ambra, Vanille
Lavendel, Orangenblüte
Aldehyde, Bergamotte, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram