Al Haramain L'Aventure Rose Eau De Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,50 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,50 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 24,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Al Haramain L'Aventure Rose Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Al Haramain L'Aventure Rose Eau de Parfum, 100 ml 2-3 Werktage 24,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Al Haramain L'Aventure Rose Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Al Haramain L'Aventure Rose Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 32,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
• Al Haramain ALHLAV14, Al Haramain L'Aventure Rose Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Al Haramain ALHLAV14, Al Haramain L'Aventure Rose Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• al haramain Eau de Parfum L Aventure Rose 100 ml Otto al haramain Eau de Parfum L Aventure Rose 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: Al Haramain L'Aventure Rose Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Al Haramain L'Aventure Rose Eau de Parfum, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,50 € 245,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Al Haramain L'Aventure Rose Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 324,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,40 € 324 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
Al Haramain ALHLAV14, Al Haramain L'Aventure Rose Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 329.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Al Haramain L'aventure Rose Eau De Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Al Haramain L'Aventure Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 357,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,79 € 357.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
al haramain Eau de Parfum L Aventure Rose 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Al Haramain L'Aventure Rose Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 489,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,90 € 489 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:15 Uhr.

Al Haramain L'Aventure Rose Eau De Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Amazing!
Divyashri März 2024

Dieser erstaunliche moschusartige Rosen-Duft ist unglaublich langanhaltend. Ich habe 5 Sprühstöße auf dem Bierfest getragen und er hat bis zum nächsten Tag gehalten, bis ich gebadet habe! Ich greife immer wieder zu diesem Duft. Ein Parfüm für das ganze Jahr.

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram