Helene Fischer That's Me Love Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2014 Welcher Duft passt zu mir?: Ambra - blumig - fruchtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,70 €
Ø 19 €
18,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,70 €
Ø 19 €
18,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 18,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helene Fischer That's me! LOVE Eau de Parfum Flaconi Helene Fischer That's me! LOVE Eau de Parfum 1-2 Tage 18,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
• Helene Fischer That's Me Love Eau de Parfum Damenduft 50ml Amazon Marketplace Helene Fischer That's Me Love Eau de Parfum Damenduft 50ml Auf Lager 19,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
• HELENE FISCHER Eau de Parfum Helene Fischer Thats Me Love, mit spritzigen Noten Otto HELENE FISCHER Eau de Parfum Helene Fischer Thats Me Love, mit spritzigen Noten lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.7 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Helene Fischer That's me! LOVE Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
Helene Fischer That's Me Love Eau de Parfum Damenduft 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Helene Fischer That's me Love Eau de Parfum 50ml Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 20,00 € 400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
HELENE FISCHER Eau de Parfum Helene Fischer Thats Me Love, mit spritzigen Noten Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
HELENE FISCHER Eau de Parfum "Helene Fischer Thats Me Love" mit spritzigen Noten Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Helene Fischer That's Me Love Eau de Parfum (50ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Kann ich nicht empfehlen
Martina B März 2025

Vor zehn Jahren mochte ich diesen Duft sehr. Daher bestellte ich ihn erneut, doch das war ein Fehler. Der Duft ist kaum wahrnehmbar, fast wie Wasser. Ich werde das Parfüm leider entsorgen. Enttäuschende Erfahrung.

5/5
★★★★★ frisch blumig angebegm
Elli Januar 2026

duft wie beschrieben, frisch und blumig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
heaven Dezember 2025

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Leni September 2025

Ich liebe diesen Duft. Egal ob für den Alltag oder zum Ausgehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
2014
Ambra, blumig, fruchtig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram