Bond No.9 Gold Coast Eau de Parfum 100ml Damenparfum
Basisnote: Moschus - Vanille - Zeder
Herznote: Rose - Wassermelone
Kopfnote: Aprikose - Litschi - roter Apfel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
152,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bond No 9 Gold Coast EDP 100 ml 4-5 Werktage 152,49 € Versand kostenfrei Gesamt 152,49 € → zum Angebot
-
Bond No9 Gold Coast Edp V 100ml
Auf Lager
183,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,11 €
→ zum Angebot
-
Bond No.9 Eau de Parfum Gold Coast Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 307,29 € Versand kostenfrei Gesamt 307,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.
Bond No.9 Gold Coast Eau de Parfum 100ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bond No.9 Gold Coast Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2019
Parfumeur
Michael Almairac
Welcher Duft passt zu mir?
blumig
Trends
Duftneuheiten für Frauen 2019, Nischendüfte für Frauen
Duft
Basisnote
Moschus, Vanille, Zeder
Herznote
Rose, Wassermelone
Kopfnote
Aprikose, Litschi, roter Apfel
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen