Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Eau Fraîche (100ml) Eau Fraiche

Produkttyp: Eau Fraiche Basisnote: Benzoin Herznote: Neroli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
23,99 €
Ø 32 €
22,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
23,99 €
Ø 32 €
22,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,68 €
ab 23,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Wellbeing Fragrant Water 100 ml, Grundpreis:... CosmeticExpress Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Wellbeing Fragrant Water 100 ml, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Wohlfühl-Duftwasser 100ml Joybuy (joybuy.de) Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Wohlfühl-Duftwasser 100ml Lieferzeit 1-2 Werktage 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Roger & Gallet RG1005011WW, Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Fragrant Wellbeing... easyCOSMETIC Roger & Gallet RG1005011WW, Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Fragrant Wellbeing... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• ROGER & GALLET Eau Fraiche Fleur D'Osmanthus Eau fraîche parfumée vapo 100ml Otto ROGER & GALLET Eau Fraiche Fleur D'Osmanthus Eau fraîche parfumée vapo 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,68 € Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
Varianten: Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Eau Fraîche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Wellbeing Fragrant Water 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,99 € 239.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Wohlfühl-Duftwasser 100ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 23,99 € 239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Roger & Gallet RG1005011WW, Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Fragrant Wellbeing Water easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 259.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Roger & Gallet RG1005011WW, Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Eau Fraiche 100 ml Eau Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 27,81 € 278.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Roger & Gallet 121488-OS, Roger & Gallet Fleur D'osmanthus 100ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 28,99 € 289.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur D'osmanthus Duftendes Wohlfühlwasser 100ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 30,95 € 309.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Wohlfühl-Wasser Eau Fraîche 100 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 31,60 € 316 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Roger&Gallet M2939605, Roger&Gallet Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Eau Fraiche 100 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,60 € 316 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 327,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,79 € 327.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Eau fraîche parfumée vapo 100ml Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 38,49 € 384,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
ROGER & GALLET Eau Fraiche Fleur D'Osmanthus Eau fraîche parfumée vapo 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,68 € Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Eau Fraîche (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Eau Fraîche (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2011
Roger & Gallet
Eau Fraiche
gelb
R&G Fleur d'Osmanthus Duft
Duft
Benzoin
blumig, fruchtig
Neroli
Orange
Eau Fraîche für Frauen
Eigenschaften
Spruehflasche
Maße & Gewicht
100 ml
100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram