Valentino Donna Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Leder - Patchouli - Vanille Herznote: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
60,99 €
Ø 66 €
56,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,35 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
60,99 €
Ø 66 €
56,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,35 €
ab 60,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino 99465, Valentino Donna 30ml Eau De Parfum Rosa Frau Pink female Dress Inn Valentino 99465, Valentino Donna 30ml Eau De Parfum Rosa Frau Pink female 9-11 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Valentino Donna Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.063,- / l SUPERSHOP Valentino Donna Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.063,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 61,89 € Versand kostenfrei Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• Valentino LB0053, Valentino Donna Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Valentino LB0053, Valentino Donna Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Valentino Donna EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.431,67 / l Top Parfümerie Valentino Donna EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.431,67 / l versandfertig in 2-3 Werktage 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Donna Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Valentino 99465, Valentino Donna 30ml Eau De Parfum Rosa Frau Pink female ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 60,99 € 2033 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Valentino Donna Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.063,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 61,89 € 2063 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Valentino LB0053, Valentino Donna Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 2133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Valentino Donna EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.431,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 72,95 € 2431.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
VALENTINO DONNA 30 ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 76,35 € 2545,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:15 Uhr.

Valentino Donna Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Ein wundervoller und intensiver femininerDuft
einer Kundin März 2019

Der Duft von Valentino ist intensiv, langanhaltend und feminin. Perfekt für Frauen, die Wert auf einen besonderen, aber nicht aufdringlichen Duft legen. Ein Must-Have in meiner Sammlung!.

5/5
★★★★★ Good recommendation
Leoberlis Juli 2020

Excelent, thanks for all. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe es :o)
Stefanie W März 2020

Ich liebe es einfach! Auch das Glasfläschchen ist eine Kunst für sich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
I. W November 2019

Ein sehr schöner Duft der sehr lange anhält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
2015
Valentino
Eau de Parfum
gold, rosa
Antoine Maisdonieu, Sonia Constant
Valentino Donna
Duft
Leder, Patchouli, Vanille
blumig, orientalisch
Leder
Iris
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
edel, intensiv, klassisch, selbstbewusst, verführerisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram