Chanel Gabrielle Eau de Parfum (50ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Tuberose - Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
122,99 €
Ø 134 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 mlRefill Eau de Parfum (3 x 20ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
122,99 €
Ø 134 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 122,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 120425, Chanel Gabrielle Chanel Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Chanel 120425, Chanel Gabrielle Chanel Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 122,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
• Chanel Gabrielle Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.739,80 / l SUPERSHOP Chanel Gabrielle Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.739,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Parfum Gabrielle, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto CHANEL Eau de Parfum Gabrielle, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,65 € Versand kostenfrei Gesamt 145,65 € → zum Angebot
• Chanel Gabrielle Edp Spray 0,05 l DocMorris Chanel Gabrielle Edp Spray 0,05 l sofort lieferbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Gabrielle Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 120425, Chanel Gabrielle Chanel Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 122,99 € 2459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Chanel Gabrielle Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.739,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 136,99 € 2739.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Parfum Gabrielle, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,65 € Versand kostenfrei Gesamt 145,65 € → zum Angebot
Chanel Gabrielle Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:15 Uhr.

Chanel Gabrielle Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Gabrielle Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
Chanel
Eau de Parfum
limone
Olivier Polge
Chanel Gabrielle
Duft
Moschus, Sandelholz
blumig
Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Ylang-Ylang
Grapefruit, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram