Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette 100 ml Eau Fraîche für Frauen

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau Fraîche für Frauen - Eau de Toilette für Frauen (EdT) Basisnote: Sandelholz - weißer Moschus Herznote: Jasmin - Kirschblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,88 €
Ø 34 €
33,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,40 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,88 €
Ø 34 €
33,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,40 €
ab 33,88 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau De Toilette Spray 100ml Kaufland Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau De Toilette Spray 100ml 3-5 Werktage 33,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: 3-8 Werktage 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Signorina In Fiore Eau De Toilette Spray... Otto Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Signorina In Fiore Eau De Toilette Spray... lieferbar in 2 Wochen 53,58 € Versand kostenfrei Gesamt 53,58 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.88 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau De Toilette Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,88 € 338,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 39,90 € 399 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,69 € 406.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 41,98 € 419.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo D14AK003, Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 459.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Signorina In Fiore Eau De Toilette Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 53,58 € Versand kostenfrei Gesamt 53,58 € → zum Angebot
Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,90 € 539 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 66,26 € Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
Ferragamo 38600503001, Ferragamo Signorina Signorina In Fiore Eau de Toilette 100 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 80,40 € 804 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette 100 ml Test

5/5
★★★★★ Ich mag es
Amazon Kunde September 2022

Schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon Kunde Oktober 2020

Original, pünktlich angekommen. Bin zufrieden. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Parfüm
von einer Kundin Oktober 2025

Habe sie für mich gekauft sehr schöne sinnliche Duft. Top Artikel für mich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sinnlich 🥰
von Sophie S. Dezember 2022

Ein bezaubernder Duft ☺️weiblich fruchtig mit einer Note von süßer Kirsche für jede Jahreszeit geeignet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2017
Salvatore Ferragamo
Eau Fraîche für Frauen, Eau de Toilette für Frauen (EdT)
rosa
Nischendüfte für Frauen
Duft
Sandelholz, weißer Moschus
blumig, fruchtig
Jasmin, Kirschblüte
Birne, Granatapfel, Sorbet
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram