Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette 30 ml Eau Fraîche für Frauen

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau Fraîche für Frauen - Eau de Toilette für Frauen (EdT) Basisnote: Sandelholz - weißer Moschus Herznote: Jasmin - Kirschblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
23,90 €
Ø 29 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,21 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
23,90 €
Ø 29 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,21 €
ab 23,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis:... NOTINO Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 23,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: 3-8 Werktage 29,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore, Frauen, 30 ml, Floral Fruity, ALCOHOL... Kaufland Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore, Frauen, 30 ml, Floral Fruity, ALCOHOL... 3-4 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• SALVATORE FERRAGAMO Signorina In Fiore EDT 30ml 0,03 l DocMorris SALVATORE FERRAGAMO Signorina In Fiore EDT 30ml 0,03 l sofort lieferbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 796.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,00 € 966.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore, Frauen, 30 ml, Floral Fruity, ALCOHOL DENAT. Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,90 € 1096,67 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
SALVATORE FERRAGAMO Signorina In Fiore EDT 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Ferragamo 38600503003, Ferragamo Signorina In Fiore Eau de Toilette 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,78 € 1392.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo 1256477, Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore 30ml Eau De Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 43,99 € 1466.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore EDT 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 45,21 € 1507 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette 30 ml Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne
Nicole Januar 2020

Ich liebe dieses Parfum. Ein wundervoller Duft. Hält lange an, werde immer wieder auf diesen Duft angesprochen. Auf jedenfall eine Kaufempfehlung von mir! :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Produkt/ super Preis
:-) März 2020

Super schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Salvatore Ferragamo
Eau Fraîche für Frauen, Eau de Toilette für Frauen (EdT)
rosa
Nischendüfte für Frauen
Duft
Sandelholz, weißer Moschus
blumig, fruchtig
Jasmin, Kirschblüte
Birne, Granatapfel, Sorbet
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram