S.Oliver So Pure Eau de Toilette (50ml)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette - Parfum Basisnote: Ambroxan - Moschus - Sandelholz Herznote: Cashmeran - Freesie - Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,76 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,76 €
ab 20,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver SO PURE Women Eau de Toilette, 50 ml: Parfüm Damen EdT Kaufland s.Oliver SO PURE Women Eau de Toilette, 50 ml: Parfüm Damen EdT 3-4 Werktage 20,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• s.Oliver So Pure Women Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt s.Oliver So Pure Women Eau de Toilette (EdT) 50 ml 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• s.Oliver So Pure Women Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie s.Oliver So Pure Women Eau de Toilette für Damen 50 ml 1-2 Werktage 25,08 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
• S.Oliver > So Pure Women Eau de Toilette Nat. Spray 50 ml Amazon Marketplace S.Oliver > So Pure Women Eau de Toilette Nat. Spray 50 ml 37,76 € Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver So Pure Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver SO PURE Women Eau de Toilette, 50 ml: Parfüm Damen EdT ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,00 € 400,00 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
s.Oliver So Pure Women Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
s.Oliver So Pure Women Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,08 € 501,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
S.Oliver > So Pure Women Eau de Toilette Nat. Spray 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,76 € Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

S.Oliver So Pure Eau de Toilette (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ Nicht original?
NWeber Juni 2021

Farbe und Form sind identisch, aber der Duft entspricht nicht dem, den ich in einem Laden gekauft habe. Das ist seltsam, ich liebe diesen Duft, aber der erhaltene ist nicht dasselbe! Nie wieder werde ich es bestellen.

5/5
★★★★★ Leichter angenehmer Duft!
Enzo April 2023

Gefällt meiner Frau!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
s.Oliver
Eau de Toilette, Parfum
Duft
Ambroxan, Moschus, Sandelholz
Cashmeran, Freesie, Jasmin
Apfel, Efeu
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
leicht
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram